[]
Главная » 2018 » Октябрь » 30 » ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ
14:50
ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ

29 октября 2018 года в нашем Центре состоялась творческая встреча «Конкурентное преимущество МБОУ ДО ГЦД(Ю)ТТ в муниципальной образовательной среде» со студентами 2 курса с ГОУСПО «Кемеровский педагогический колледж». Мероприятие проведено в рамках плана Единого дня технического творчества в образовательных учреждения Кемеровской области.

Студенты познакомились с особенностями и результативностью деятельности МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ», которые влияют на конкурентно-способность учреждения, посетили творческие объединения Центра, пообщались с педагогами  и учащимися.

Особый интерес  и восхищение у ребят, вызвали модели над которыми ребята работают сегодня, а также архивная Выставка детского технического творчества, на которой представлены модели, изготовленные юными техниками прошлых лет.

Для студентов были организованы показательные выступления по техническим видам спорта: картингу, авиа и автомодельному спорту. Студенты попробовали себя в запуске метательных моделей планеров (авиамодельных спорт) и аэромобилей (автомодельный спорт).

Студенты приняли участие в работе Видеосалона, посмотрели ряд мультипликационных и видео фильмов, созданных школьниками. По просьбе студентов был организован мастер-класс «Создание мультипликационных фильмов с применением фотоаппарата».

Просмотров: 372 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0