[]
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЮНЫЕ ТЕХНИКИ
14:41
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЮНЫЕ ТЕХНИКИ

26 октября 2018 года в рамках цикла мероприятий Единого дня технического творчества в МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ»  состоялась конкурсно-игровая программа «Посвящение в юные техники», участниками которой стали ребята первого года обучения. Всего в  мероприятии приняли участие  86 человек.

Новички – первогодки оказались в центре театрализованного действа с героями, прибывшими к ним с другой планеты. Ведущие – космические герои подготовили участникам ряд испытаний на техническую и спортивную тематику. Ребята с большим энтузиазмом включились в игровую соревновательную программу. Они «запускали» батискафы, проводили «исследование»  космического грунта, управляли межпланетным транспортом, угадывали мелодии на техническую тематику в ускоренном и замедленном темпоритмах.  

Мероприятие прошло интересно и увлекательно. После всех испытаний состоялось  торжественное посвящение в юные техники, с произнесением клятвы и исполнением Гимна юных техников. Закончилась игровая программа веселой дискотекой и сладкими призами.

Просмотров: 321 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0