[]
Главная » 2020 » Февраль » 28 » ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ СВЯЩЕННА
08:03
ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ СВЯЩЕННА

28 февраля 2020 года в рамках реализации грантового проекта «Территория добра» в МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ» состоялась патриотическая программа «Память о героях священна», организованная совместно с кемеровским городским отделением Совета ветеранов.

Цель мероприятия – воспитание чувства патриотизма, любви к Родине, гордости за героическое прошлое страны и подвиги земляков. В программе приняли участие 64 человека

Среди почетных гостей в зале присутствовали участники Афганской войны Василий Петрович Казаков, полковник спецназа, председатель комиссии по работе с ветеранами войны и военной службы и Валерий Павлович Бокарев, президент Кемеровского регионального отделения международной полицейской ассоциации, полковник милиции в отставке, ветераны труда, активисты ветеранского движения города.

На мероприятии были освещены периоды Мировой, Афганской, Чеченской и Сирийской войн, состоялись беседы о героях- земляках, прозвучали стихи, песни о том суровом времени.

Участие  молодежи в таких мероприятиях является очень важным фактором гражданско-патриотического воспитания. Ведь кому, как не ветеранам ВОВ и локальных войн, мы должны быть благодарными за то, что мы живем в свободной, независимой стране.

 Скачать фото с мероприятия (236 Мб) 

  

Категория: Территория добра | Просмотров: 324 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0