[]
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АВТОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ
08:31
ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АВТОМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ

27 ноября 2016 года согласно плана работы управления образования администрации города Кемерово в МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ» проведен I этап городских открытых соревнований по автомодельному спорту среди школьников в группе простейших моделей. Непосредственный организатор соревнований - МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово». В соревнованиях приняли участие более 50 человек из пяти команд.

Лично-командное первенство определялось в 4 классах моделей, а именно:

  • класс КМ-1;
  • класс РМ-1;
  • класс ЭЛ-4;
  • класс "Аэромобили".

Соревнования проведены в соответствии с правилами соревнований по автомобильному спорту, действующими на момент проведения соревнований, в доброжелательной, дружеской обстановке. Конфликтных ситуаций и апелляций на соревнованиях не было. Судейская комиссия обращает внимание на качественную подготовку соревнований, хорошую подготовленность спортсменов МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ» (ПДО Соколова Лидия Николаевна), МБОУ «Кузбасская СОШ» (ПДО Белкин Сергей Лаврентьевич), дисциплинированность участников соревнований и болельщиков.

Очень приятно, что на этих соревнованиях было большое количество болельщиков: воспитанники, педагоги и родители обучающихся.

При проведении соблюдены все требования к церемониям открытия и закрытия соревнований. Финансирование соревнований осуществлялось при поддержке родителей участников соревнований. Победители в личном зачете награждены дипломами УО и медалями. Команды дипломами соответствующих степеней.

Скачать фото с мероприятия (31,3 Мб)

 Информационно-аналитическая справка по итогам мероприятия

 

 

Просмотров: 475 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: