[]
Главная » 2023 » Март » 12 » Обучающиеся нашего центра заняли призовые места в Областных соревнованиях по судомодельному спорту
09:12

10 и 11 марта команда судомоделистов Городского центра детского технического творчества под руководством Дубцова Сергея Михайловича приняла участие в Областных соревнованиях по судомодельному спорту среди младших школьников и групп начального технического моделирования в рамках Областной технической олимпиады.

• Иванов Елисей занял 2 место в группе "младшие школьники" в классе EK-600;
  • Рябов Богдан завоевал 2 место в группе "НТМ", класс EL-550;
  • Ратьков Владислав на 3 месте в этой группе в классе EL-600;
  • Каковин Егор на 3 месте в группе "НТМ" в классе "Колёсный пароход";
  • Лопаткин Иван занял 3 место в классе F-4A.

Команда ГЦД(Ю)ТТ в группах "НТМ" и "Младшие школьники" - 3 место, а в общекомандном зачёте заняла 2 место.

Поздравляем ребят и педагога Дубцова Сергея Михайловича!!!

Категория: Техническое творчество | Просмотров: 120 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/1