[]
Главная » 2024 » Март » 3 » Наши юные автомоделисты стали победителями областных соревнований!
15:52
Наши юные автомоделисты стали победителями областных соревнований!

2 марта в спортивном зале школы №78 прошли областные открытые соревнования и Чемпионат Кемеровской области по автомодельному спорту, посвящённый Дню защитника Отечества.

На данные соревнования Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово представил две команды под руководством педагогов Соколовой Лидии Николаевны и Зайкина Александра Николаевич.

Спортсмены-автомоделисты успешно выступили в двух возрастных категориях в классах радиоуправляемых моделей.

В классе «ТС-10» 1 место занял Переверзев Святослав (старшая группа, ПДО Соколова Л.Н.).

В классе «ТС-10 stok» 1 место также у Переверзева Святослава (старшая группа, ПДО Соколова Л.Н.) и 3 место заняла Жданова Юля (младшая группа, ПДО Соколова Л.Н.).

В классе «РЦЕ-12» 1 место у Попова Андря (младшая группа,  ПДО Зайкин А.Н.) и 3 место - Переверзев Святослав (старшая группа, ПДО Соколова Л.Н.).

2 место в командном зачёте среди юношей в областных открытых соревнованиях заняла команда под руководством педагога Соколовой Лидии Николаевны.

Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов!!!

Категория: Техническое творчество | Просмотров: 62 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 3.0/2