[]
Главная » 2018 » Март » 24 » ЮНЫЙ ПРОПАГАНДИСТ
07:26
ЮНЫЙ ПРОПАГАНДИСТ

23 марта 2018 года состоялся традиционный городской конкурс по пропаганде безопасности дорожного движения «Юный пропагандист». Организаторы конкурса - МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово» совместно с ОГИБДД УМВД России по г. Кемерово при поддержке управления образования администрации г. Кемерово.

Цель конкурса - пропаганда безопасности дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе приняли участие 15 отрядов Юных инспекторов дорожного движения, занявших 1, 2, 3 места в районных этапах конкурса «Юный пропагандист», и в состав которых входят дети из образовательных учреждений города Кемерово.

На конкурс участники представляли творческие выступления, направленные на пропаганду безопасности дорожного движения, популяризацию деятельности отрядов ЮИД по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, совместной с ГИБДД.

В этом году движению ЮИД России исполнилось 45 лет, поэтому ребята поздравили друг друга, ветеранов движения и всех, кто стоял у его истоков, с юбилейной датой. 

Победителями конкурса стали:

  • I место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 74», команда «Крутой вираж»;
  • II место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», команда «Сигнал»;
  • III место – МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 19», команда «Кировчане».

Победители конкурса были награждены дипломами за 1, 2, 3 места, кубками и памятными призами. Спонсорами мероприятия выступили Благотворительный фонд «ГОРОД 42» и магазин спортивных товаров  «ТРИАЛ-СПОРТ».

Организаторы конкурса выражают особую благодарность коллективу Дворца культуры Шахтеров и творческому коллективу Дома детского творчества Рудничного района за помощь в организации и проведении мероприятия.

 Скачать фото с мероприятия (575 Мб) 

Категория: Безопасность дорожного движения | Просмотров: 443 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0