[]
Главная » 2017 » Май » 22 » ИТОГИ ГМО ПО ПБДД
06:55
ИТОГИ ГМО ПО ПБДД

18 мая 2017 года подведены итоги работы городского методического объединения (ГМО) по пропаганде безопасности дорожного движения за 2016-2017 учебный год.

Участники ГМО присутствовали на открытом занятии в форме игровой программы «Путешествие машин» с детьми 3-4 лет детского сада № 179. Дети показали свои знания, полученные на занятиях  по безопасности дорожного движения в течение учебного года.

Игровая программа применялась как форма изучения уровня освоения детьми 3-4 лет  дополнительной общеразвивающей программы «Азбука дорожного движения для детей дошкольного возраста» (групповая диагностика).

На заседании ГМО также отмечались результаты по созданию учебно-методического комплекса для работы с детьми 3-4 лет, который включает календарно-тематическое планирование, конспекты занятий, сборники рассказов, стихотворений, познавательных и малоподвижных игр, диагностические задания, электронные учебные пособия и др.

Таким образом, участники городского методического объединения оказали помощь воспитателям, у которых есть возможность использовать созданный учебно-методический комплекс для работы в детских садах с детьми 3-4 лет.

 

Категория: Безопасность дорожного движения | Просмотров: 380 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: