[]
Главная » 2018 » Январь » 17 » ГОРОДСКОЕ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ФИГУРНОМУ ВОЖДЕНИЮ КВАДРОЦИКЛОВ
06:05
ГОРОДСКОЕ ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ФИГУРНОМУ ВОЖДЕНИЮ КВАДРОЦИКЛОВ

14 января 2018 года согласно плану работы управления образования на 2017-2018 учебный год на территории МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово» по адресу бульвар Строителей, 31 А  состоялось  городское открытое Первенство по фигурному вождению квадроциклов среди учащихся.

Первенство по фигурному вождению квадроциклов среди учащихся в городе Кемерово проводятся второй раз. В 2017 году данные соревнования вызвали большой интерес у детей и родителей, поэтому с 2018 года они включены в план работы управления образования администрации города Кемерово.

В Первенстве приняли участие школьники города Кемерово из 14 общеобразовательных  организаций Кемерово. В Первенстве приняли участие более 60 человек, из них 30 спортсменов. Наибольшее количество участников соревнований – учащиеся творческого объединения «Автомотодело»  Городского центра детского (юношеского) технического творчества города Кемерово (ПДО Латынников Павел Николаевич).

Соревнования  проводились в двух возрастных группах  на личное  Первенство, в соответствии со всеми требованиями. В младшей возрастной группе (6-10 лет) соревновались 14 человек,  и 16 спортсменов  в старшей группе (11-15 лет). 

В младшей возрастной группе места распределись следующим образом:

  • 1 место – Кондрашев Андрей, МБОУ «СОШ № 45»
  • 2 место – Болдин Анатолий, МБОУ «СОШ № 99»
  • 3 место – Маткин Алексей  МБОУ «СОШ № 95»

В старшей возрастной группе:

  • 1 место – Кордаш Алексей, МБОУ «СОШ № 58»
  • 2 место – Портнягин Павел, МБОУ «СОШ №58»
  • 3 место – Карманов Сергей, МБОУ «СОШ № 58»

Победителями и призерами Первенства стали учащиеся творческого объединения «Автомодело» МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ», ПДО Латынников Павел Николаевич, ребята  награждены медалями и Дипломами  управления образования администрации города Кемерово.

Абсолютным победителем Первенства стал Кордаш Алексей, который был награжден кубком и Дипломом управления образования. Награждение победителей и призеров проведено на церемонии закрытия соревнований.

Соревнования прошли в дружественной, благоприятной обстановке, с соблюдением правил проведения соревнований и спортивной этики. Участники соревнований и руководители команд  отмечают высокое качество подготовки и проведения соревнований, грамотную и объективную работу жюри. 

Судейство соревнований осуществляла бригада судей, состоящая из учащихся старше 14 лет творческого объединения «Автомотодело»  МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ» и педагогических работников МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ» .

Хочется  отметить, что удовольствие от соревнований получили не только  спортсмены, но и  болельщики. 

 Справка по итогам мероприятия

Просмотров: 480 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0