[]
Главная » 2018 » Февраль » 19 » АГИТАЦИОННЫЙ АВТОБУС
05:49
АГИТАЦИОННЫЙ АВТОБУС

16 февраля 2018 года состоялось мероприятие по безопасности дорожного движения «Агитационный автобус».

Цель мероприятия – привлечение внимания учащихся образовательных учреждений к проблеме дорожно-транспортного травматизма в целом, а также с привязкой к району, в котором они непосредственно проживают и обучаются.

Учащиеся школ Заводского района выступили для учащихся Центрального района. Это третий выезд «Агитационного автобуса». Ранее были выезды школ Центрального района с выступлением для Кировского района и школ Кировского района с выступлением для Ленинского района.

Участники отрядов ЮИД МБОУ «СОШ № 90» и МАОУ «СОШ № 78» под руководством Коневой Ольги Михайловны и Друцкой Татьяны Евгеньевны выступили перед учащимися школ № 10, 41, 31, 84 Центрального района. ЮИДовцы в творческой форме агитбригады рассказали ребятам о Правилах дорожного движения и о важности их соблюдения. Перед выступлением отрядов состоялась встреча с инспектором ГИБДД Алексеем Михайловичем.

Организатор мероприятия: МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово», совместно с Управлением образования администрации г. Кемерово, ОГИБДД Управления МВД России по г. Кемерово.

Категория: Безопасность дорожного движения | Просмотров: 536 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0