[]

Руководство. Педагогический состав

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ /

ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Уровень образования

Квалификационная категория, последнее повышение квалификации

Стаж работы 

в должности / общий 

Достижения

Highslide JS

ВАЛЬКОВА Лариса Евгеньевна

Высшее, Кемеровский Государственный медицинский институт,  Врач гигиенист, эпидемиолог, 1986

 

Кемеровский государственный университет культуры и искусств, Художественный руководитель любительской студии, преподаватель, 2010

Первая 9 / 31   

Highslide JS

ДУБЦОВ Сергей Михайлович

Средне-техническое, 

Ивановский Всесоюзный энергетический техникум, Техник-теплотехник, 1988

Высшая 14 / 28

Медаль "За веру и добро"

Кандидат в мастера спорта по судомодельному спорту

Highslide JS

ЗАЙКИН Александр Николаевич

Высшее, Кузбасский политехнический институт, Инженер-строитель,1979

Кемеровский государственный профессионально-педагогический колледж, Педагог профессионального обучения, 2013

Высшая 37 / 39

Ветеран труда

Отличник народного просвещения

Медаль "За заслуги перед Отечеством II степени"

Медаль "За достойное воспитание детей"

Медаль "60 лет Кемеровской области"

Медаль "65 лет Кемеровской области"

Бронзовая медаль ВДНХ

Highslide JS

ИВЛЕВ Николай Иванович

Высшее, Кемеровский институт культуры, Культпросвет работник, руководитель кино-фото студии, 1980

Высшая 37 / 41

Почетный работник общего образования РФ

Highslide JS

КАПРАЛОВ Александр Георгиевич 

Высшее

Кузбасский политехнический институт, Горный инженер-механик, 1972

Высшая 38 / 43

Ветеран труда

Отличник народного просвещения

Медаль за достойное воспитание детей

Медаль "60 лет Кемеровской области"

Медаль "60 лет Вооруженным силам"

Медаль "80 лет ВДВ"

Мастер спорта по парашютному спорту

Highslide JS

КИМ Валерий Александрович 

Кузбасский политехнический институт, горный инженер, 1974

Кандидат технических наук, 1988

Высшая 3 / 38  

Highslide JS

КУИМОВА Анастасия Валерьевна

Средне-специальное, Кемеровский профессиональный педагогический колледж, Социальный педагог, педагог-организатор, 2012   5 / 5  

Highslide JS

КУКУШКИН Диамар Викторович 

Высшее

Кемеровский химический техникум, Техник-электрик, 1978

Высшая 31 / 43

Почетный работник общего образования РФ

Highslide JS

КУШНАРЕНКО Сергей Михалович

Высшее

Кемеровский институт культуры, Культпросвет работник, организатор-методист, 1989

Высшая 36 / 36

Почетный работник общего образования РФ

Highslide JS

ЛАТЫННИКОВ Павел Николаевич 

Высшее, Кемеровский государственный университет культуры и искусств,  Режиссер любительского театра, преподаватель, 2007   2 / 7  

Highslide JS

ЛЕТКОВ Сергей Владимирович 

Высшее

Ивановский текстильный институт, Инженер-механик, 1976

Высшая 34 / 42

Почетный работник общего образования РФ

Highslide JS

ЛУКАШИНА Ирина Георгиевна

Средне-техническое, Иркутский заочный техникум, Техник-плановик, 1984

Высшая 13 / 27  

Highslide JS

ОСОТОВА Наталья Анастасьевна

Средне-специальное, Кемеровское педагогическое училище, Учитель начальных классов, 1986 Первая 5 / 28  

Highslide JS

ПИНАЕВ Владимир Михайлович

Высшее

Кузбасский политехнический институт, Инженер-механик, 1992

Высшая

25 / 33

 

Highslide JS

ПОБЕДИНЦЕВ Антон Николаевич

Высшее

Кузбасский политехнический институт, Инженер-механик, 1993

Высшая 14 / 21  

Highslide JS

ПРУДНИКОВА Ольга Ефимовна

Средне-специальное, Анжеро-Судженское педагогическое училище, 1972

Высшая

9 / 44

Почетный работник общего образования РФ, 2001;

Ветеран труда, 2003;

Серебреная медаль всероссийского конкурса «Росточек: мир спасут дети», 2011

Highslide JS

СОКОЛОВА Лидия Николаевна

Средне-техническое,

Ленинградский кинотехникум, кинотехник, 1983

Кемеровский государственный профессионально-педагогический колледж, Педагог профессионального обучения, 2013

Высшая 29 / 41

Ветеран труда;

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2016

Highslide JS

ШИПИЛОВА Олеся Васильевна

Высшее, Кемеровский государственный университет, Филология, 2008  Первая 2 / 11  

Highslide JS

ЯРЛЫКОВА Светлана Геннадьевна

Высшее, Кемеровская государственная академия культуры и искусств, Режиссер любительского театра, преподаватель спец. дисциплин, 2000 Первая 5 / 17