[]
Главная » 2023 » Октябрь » 9 » Обучающиеся нашего центра стали победителями городских соревнований по судомодельному спорту
08:07

7 октября 2023 года обучающиеся творческого объединения «Судомоделирование» приняли участие в Городских открытых соревнованиях по судомодельному спорту среди учащихся, которые проходили в Центре развития творчества детей и юношества Кировского района города Кемерово.

Рябов Богдан стал победителем в классе ЕН-600 (гражданские корабли). Иванов Елисей занял 3 место в классе ЕК-600 (военные корабли).

В общекомандном зачете команда Городского центра технического творчества под руководством Дубцова Сергея Михайловича заняла 3 место!

Поздравляем ребят и Сергея Михайловича! Желаем творческих и спортивных успехов!!!

Категория: Техническое творчество | Просмотров: 93 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/1