[]
Главная » 2018 » Февраль » 14 » СТАНЬ ЗАМЕТНЕЕ! ПРИСТЕГНИСЬ И УЛЫБНИСЬ!
07:23
СТАНЬ ЗАМЕТНЕЕ! ПРИСТЕГНИСЬ И УЛЫБНИСЬ!

С 25 января по 5 февраля 2018 года в городе Кемерово прошел городской  фотоконкурс «Стань заметнее! Пристегнись и улыбнись!».  Целью конкурса является активизация работы с общественностью по привлечению внимания участников дорожного движения к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, использованию световозвращающих элементов и детского удерживающего устройства.

Участниками конкурса стали воспитанники и учащиеся образовательных организаций разного типа. Дети фотографировались со светоотражающими элементами (фликерами) и в детских автомобильных креслах.

Победителями конкурса стали:

  • Наумова Глафира, 4 года МБДОУ № 183 «Детский сад присмотра и оздоровления», руководитель Исаева Ольга Михайловна, Тарасова Людмила Фагнавеевна, воспитатель;
  • Клепиков Артем, 2 «А» класс МБОУ «Лицей № 23», руководитель Крапивина Надежда Николаевна, учитель начальных классов;
  • Колмагоров Глеб, 2 «А» класс МБОУ «Лицей № 23», руководитель Крапивина Надежда Николаевна, учитель начальных классов;
  • Ушакова Алиса, 1 «А» класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55», руководитель Пушкарева Наргиза Валиевна, учитель начальных классов.

Победители и участники будут награждены дипломами победителей и свидетельствами участников. Работы победителей направлены на областной этап конкурса.

Наградные материалы можно забрать с 14 февраля в Учебно-методическом центре безопасности дорожного движения детей и юношества по адресу пр. Молодежный, 7б (здание 97 школы) с 9:00 до 17:00.

 Список участников конкурса

 

Категория: Безопасность дорожного движения | Просмотров: 594 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0