[]
Главная » 2018 » Январь » 22 » ПИСЬМО ВОДИТЕЛЮ
12:29
ПИСЬМО ВОДИТЕЛЮ

В период с 1 декабря 2017 года по 15 января 2018 года прошла городская акция по пропаганде безопасности дорожного движения «Письмо водителю».

Цель акции – пропаганда безопасного дорожного движения. Участниками акции стали учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, педагоги и родители.

В письмах ребята выражали свое отношение к проблеме безопасности на дорогах, говорили о видении причин высокого уровня аварийности на дорогах, рассказывали о том, что больше всего их беспокоит.

Акция проводилась в два этапа: сначала письма, адресованные водителям, были представлены методистам по безопасности дорожного движения районов города. Ими были отобраны по 10 лучших писем, которые были представлены в городскую организацию.

Список участников городской акции прилагается. По итогам участники будут награждены свидетельствами участника городской акции «Письмо водителю».

Далее письма детей будут переданы водителям Юными инспекторами движения в ходе проведения совместных мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма с инспекторами ОГИБДД управления МВД России по г. Кемерово.

 Список участников акции

Категория: Безопасность дорожного движения | Просмотров: 615 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0