[]
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » ОЛИМПИАДА ЮНЫХ ТЕХНИКОВ "ЭРУДИТ"
09:48
ОЛИМПИАДА ЮНЫХ ТЕХНИКОВ "ЭРУДИТ"

20 и 21 декабря 2017 года  в  Кемерово была проведена городская олимпиада юных техников «Эрудит». Организаторы олимпиады  МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества г. Кемерово».

В олимпиаде  приняли участие 122 человека из 16 образовательных учреждений  г. Кемерово (№ 1, 12, 14, 15, 17, 19,  23, 24, 36,  39, 74, 82, 92, 98, МБОУ ДО «СЮТ «Поиск»,  МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ»).

Участники были разделены на четыре возрастные категории:

  • I возрастная категория (3-4 класс) – 40 человека
  • II возрастная категория (5-6 класс) – 35 человек
  • III возрастная категория (7-8 класс) – 31 человека
  • IV возрастная категория (9-10 класс) – 16 человек

По итогам олимпиады 27 декабря 2017 г. в 12.00,  в  МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ»  пройдет награждение победителей.

I возрастная категория:

  • 1 место –  Борисюк Артур, МБОУ «НОШ № 98», 4Б – педагог Тимофеева Татьяна Владимировна
  • 2 место – Десяткин Роман, МБОУ «Лицей № 23», 4 Б –  педагог  Лихачева Клавдия Геннадьевна
  • 3 место – Евстигнеева Светлана,  МАОУ «СОШ № 14»,  4 Д –  педагог Седова Евгения Вадимовна

II возрастная категория:

  • 1 место – Глазырин Владислав, МБОУ «Лицей № 23», 6 «А» - педагог Игнатьев Николай Николаевич
  • 2 место – Мичурин Андрей, МАОУ ДО «СОШ № 14»,  5 Д – педагог Бекетова Галина Владимировна
  • 3 место – Паксин Павел, МБОУ ДО «ГЦД(Ю)ТТ», т/о «Экспериментальное конструирование», МБОУ «СОШ № 58», 5 А –  педагог Ивлев Николай Иванович

III возрастная категория:

  • 1 место –  Петерс Егор,  МБОУ «ГЦД(Ю)ТТ», т/о «Робототехника», МБОУ «Лицей № 23», 7А – педагог Пинаев Владимир Михайлович
  • 2 место – Максимов Егор,  МБОУ «СОШ № 24», 7 В – педагог Субботин Николай Александрович
  • 3 место – Капишников Данил,  МБОУ «СОШ № 19», 8А – педагог Марьясова Елена Владимировна

 IV возрастная группа:

  • 1 место – Суханов Никита, МБОУ «Лицей № 23», 10 Б – педагог Аксенова Олеся Юрьевна
  • 2 место – Жестов Алексей, МБОУ «ГЦД(Ю)ТТ», т/о «Автомоделирование», МБОУ «СОШ № 12»,  10 А – педагог Зайкин Александр Николаевич
  • 3 место – Ефременко Владислав, МБОУ «ГЦД(Ю)ТТ», т/о «Авиамоделирование»,  МБОУ «СОШ № 58» 9 Б – педагог Летков Сергей Владимирович

 Информационная справка по итогам мероприятия

 Протоколы

Просмотров: 315 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0