[]
Главная » 2017 » Июнь » 23 » ЮНЫЙ ВОДИТЕЛЬ
07:56
ЮНЫЙ ВОДИТЕЛЬ

С 21 по 23 июня 2017 года в целях обеспечения безопасности детей на дорогах, повышения у них уровня знаний Правил дорожного движения, причин и условий совершения ДТП с участием несовершеннолетних водителей велосипедов и мототехники прошла Всекузбасская профилактическая акция «Юный водитель».

Сотрудниками МБОУ ДО «Городской центр детского (юношеского) технического творчества города Кемерово» совместно с отделением пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Кемерово были проведены пять занятий для юных пешеходов и водителей, в том числе для детей, посещающих социальные игровые комнаты Центра социальной помощи семьи и детям г. Кемерово, а также три выездных мастер-класса по изготовлению магнитов и фликеров. 

На одном из занятий на автогородке большим сюрпризом для ребят стала встреча с байкером. Он рассказал детям о своем увлечении, особо отметив, что управление мотоциклом, как и велосипедом, это не только умение, но и большая ответственность. Он призвал ребят изучать Правила дорожного движения и обязательно их соблюдать на дороге. В завершении встречи мотоциклист прокатил ребят по автогородку, оставив от занятия еще больше положительных эмоций.

 Скачать фото с мероприятия (158 Мб)

Категория: Безопасность дорожного движения | Просмотров: 405 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: