[]
Главная » 2018 » Февраль » 12 » Я – КАРТИНГИСТ
07:04
Я – КАРТИНГИСТ

25 февраля 2018 года на территории МБОУ ДО «Городской центр  детского ( юношеского) технического творчества города Кемерово» по адресу бульвар Строителей, 31 А пройдет  городской открытый конкурс «Я – картингист» среди учащихся, увлеченных картинговым видом спорта.

Конкурс посвящается 100-летию города Кемерово и является открытым для спортсменов-картингистов любых территориальных образований, муниципальных и государственных образовательных организаций с равными правами на призовые места.

В программе конкурса: теоретические задания по устройству автомобиля и карта, правилам проведения соревнований по картингу и дорожного движения, а также квалификационные заезды на картах и квадрациклах, викторина «Мы любим тебя Кемерово!» .

Победители и призеры в личном зачете награждаются медалями дипломами и грамотами, в командном зачёте-дипломами и кубками управления образования администрации города Кемерово.

Открытие конкурса запланировано на 12 часов.

 ПОЛОЖЕНИЕ городского конкурса "Я – картингист" среди учащихся образовательных организаций, посвященный 100-летию города Кемерово

Просмотров: 379 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0