[]
Главная » 2020 » Май » 27 » ИНТЕРНЕТ-ВЫСТАВКА. ИТОГИ
05:16
ИНТЕРНЕТ-ВЫСТАВКА. ИТОГИ

С 1 мая 2020 года на сайте Городского центра детского (юношеского) технического творчества города Кемерово была открыта Интернет-выставка «Юные техники – Великой Победе», посвященная 75-летию Победы в ВОВ. 

 Перейти к выставке

На сегодняшний день подведены итоги. В выставке приняли участие более 100 учащихся в возрасте от 7 до 17 лет из городов Кемерово и Берёзовский. Город Кемерово представлен следующими образовательными организациями: детский сад №25, «ГЦД(Ю)ТТ», СЮТ «Поиск», ЦДТ Центрального района, ДДТ Рудничного района, «ЦТ Заводского района», «СОШ №97»,  МАОУ «Гимназия №42», «Гимназия №17».

  Сводная таблица призовых мест

На выставке представлено 59 авторских работ воспитанников и учащихся. В номинации «Техническое творчество» экспонировалось 35 виртуальных экспонатов: моделей и макетов: авиа-, авто-, судо  и прочей военной техники.

Номинация «Художественно-техническое творчество» представлена 24 авторскими  работами и композициями на военную тематику. Победители и призеры выставки были награждены дипломами управления образования. Участникам, не занявшие призовых мест будут вручены свидетельства об участии.

Выставка будет доступна до конца 2020 года!

Категория: Техническое творчество | Просмотров: 266 | Добавил: ГЦДТТ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0