[]
Главная » 2018 » Октябрь » 01

Жизнь и здоровье детей, особенно дошкольников, целиком и полностью зависят от взрослых, от их умения воспитать дисциплинированного участника дорожного движения. Родители своим примером играют в этом значительную роль. Родитель, как никто другой, может оценить степень готовности своего ребёнка к самостоятельному выходу на улицы города. Поэтому родители своим участием в обучении правилам безопасного дорожного движения способствуют формированию у детей более прочных знаний правил, умений их применять и навыков ориентировки в улично-дорожной сети. Тем самым, родители несут ответственность за  безопасность детей на улицах.

Активизация внимания родителей к проблеме детского д ... Читать дальше »

Категория: Безопасность дорожного движения | Просмотров: 713 | Добавил: ГЦДТТ | Дата: 01.10.2018

30 сентября 2018 года на открытой спортивной трассе ООО «Карт центр «Адреналин» (г. Кемерово, ул. Стройгородок, 1) проведены городские открытые соревнования по картингу среди учащихся, посвященные  100-летию дополнительного образования детей в России.

В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов картингистов из ужреждений дополнительного образования городов Кемерово, Топки, Ачинска, Назарово (Красноярский край). 

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: ГЦДТТ | Дата: 01.10.2018